Или я неправильно понимаю Закон?
Если иностранный гражданин имеет статус "Временное пребывание" он не может быть привлечен к административной ответственности за нарушение п. 2. ст. 11 ФЗ "О правовом положении..." - "Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе по собственному желанию изменять место своего проживания в пределах субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание, или избирать место своего проживания вне пределов указанного субъекта Российской Федерации", так как он не имеет статуса "Временное проживание"? Или я неправильно понимаю Закон? Это очень важно. Заранее благодарю! С уважением, Оксана.
Лучший ответ
Если был составлен протокол - процитируйте его, если нет - не было и нарушения. Всё остальное - теория, и в рамках 9111.ру - не рассматривается.