Могу предложить следующий заголовок - Повестка в суд по долгу за коммунальные услуги в приватизированной квартире, где не проживаю - что делать?
Имеется ранее муниципальная, ныне приватизированная с этого года квартира. В ней прописаны все мои многочисленные родственники и я с дочерью. Фактически, в этой квартире не проживаю более 10 лет, живу на съемной квартире. Живущие там накопили долг около 200000 за коммунальные услуги. Пришла повестка в суд, в которой требуют погасить задолженность. Правомерно ли это, т.к. там не проживаю ни я, ни дочь. Имеются договора аренды жилья, подтверждающие факт аренды. Или платить обяжут все равно? Собственником является мать. Отношения с ней не поддерживаю.