Как я стал фактическим бомжом - препятствия при поиске работы из-за отсутствия военного билета
Я фактически бомж. Пытаюсь устроиться на работу, но берут, т.к. отсутсвует военный билет.
До 2014 года был иностранцем. Родину покинул еще несовершеннослетним, поступать в московский ВУЗ. Потому иностранного военного билета не имею. В прошлом году получил паспорт РФ, но так как жилья не имею (живу на даче, а не в общежитии из-за нехватки средств), не имею прописки, ни постоянной, ни временной. Паспорт получил по программе Соотечественники.
Хотелось бы узнать куда мне обратиться для получения военного билета. В МинОбороны? И что мне для этого вообще может потребоваться.