Как получить возможность работать на военном объекте без военного билета?
Здравствуйте. Есть возможность устроиться на работу на военный объект сфера строительство и отделка помещений. Для этого требуют военный билет. Военного нет т.к.были обязательства по опеке. Сейчас опека закончилась пошел узнать по поводу получения билета, сказали что получу только через пол года поскольку запросы посылать нужно в другой регион. Есть ли альтернатива военному билету хотя бы временная, сейчас мне 30 лет? Спасибо.
Здравствуйте! Альтернативой может быть только справка из военкомата, в которой будет указано, что вы являетесь военнообязанным, а военный билет находится в стадии оформления.