Как составить заявление о включении требований кредиторов по задолженности по зарплате в реестр в случае банкротства фирмы с решением суда и исполнительным производством
Как правильно составить заявление конкурсному управляющему о включении в реестр требований кредиторов о задолженности по зарплате в результате банкротства фирмы если есть на руках решение суда и исполнительное производство судебных приставов.
Лучший ответ
Здравствуйте! Заявление пишите в произвольной форме о включении в реестр на основании решения суда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!