Можно ли в названии договора написать согласие на продажу, будет ли это правильно с юридической точки зрения?
Лучший ответ
Договор купли-продажи и согласие на продажу - разные документы. Написать можете всё что угодно, но это неграмотно.
Если это договор купли-продажи, и продаве и покупатель поставят подписи, то да
Согласие на продажу и договор это разные документы. Согласие на продажу - это волеизъявление, одобрение сделки одной стороной, а договор - это соглашение двух или более сторон