В течение, какого срока должно рассматриваться уголовное дело в суде, а точнее в какой срок должны огласить приговор.
Лучший ответ
Нина, рассмотрение дела в суде должно начато не позднее 14 суток со дня вынесения судьей постановления о назначении судебного заседания. Срок окончания суда не законом регламентирован. Бывают суды, которые дляться годами.
Спасибо,что не оставили мой вопрос без ответа.Правда ответ не утешил меня.