Вопрос о помощи апелляционной жалобы в случае осуждения парня по статье 166 ч. 2 и рассмотрение заявления от потерпевших на примирение и несогласие с сроком

Моего парня осудили по статье 166 ч. 2,дали три года... он написал апелляционную жалобу, поможет ли заявление от потерпевших на примирение и то что они не согласны со сроком... если так можно то как выглядит образец?!

Лучший ответ

Здравствуйте!

Потерпевшие также вправе подать апелляционную жалобу на приговор суда (ст. 389.1 УПК РФ).

Юридические услуги в Усинск