Ищу подтверждение выплат материальной помощи многодетным семьям военнослужащим в последующие годы
Мой муж является военнослужащим. В 2007 году на основании приказа № 424 от 12 октября 2007 года, нашей семье на службе у мужа была выплачена материальная помощь в размере 10 тысяч на каждого ребёнка как многодетной семье. В средствах массовой информации были сообщения о продолжении таких выплат ежеквартально. Хотелось бы узнать существует ли документы подтверждающие наличие таких выплат в 2008, 2009 году.
Такие выплаты производятся на основании специальных программ, разрабатываемых в регионах. Закона или постановления, которым бы предписывалось выплачивать ежеквартально материальную помощь, нет.