Как матери-одиночке получить субсидию на строительство при наличии участка для строительства?
Поясните мне пожалуйста-я являюсь матерью-одиночкой. У меня трое несовершеннолетних детей. Нет своего жилья, но получила участок на строительство как многодетная. Могу ли я теперь получить субсидию на строительство и куда обращаться? Потому что говорят что не положено.
Лучший ответ
ОБратитесь в местную администрацию.
Ответ не полон.
Обращалась- говорят не положено.