Налоговая инспекция закрыла мое ИП по ошибке - что делать в такой ситуации и как долго будет восстановление
Наша налоговая инспекция закрыла по ошибке мое ип. Сейчас выяснили недоразумение, но меня исключили из всех реестров. Важные программы не работают, так как меня нет в реестре. Обещают восстановить, но не говорят, как долго это продлится. Вы с таким не сталкивались? Может они (налоговая) не могут восстановить с тем же ОГРН?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете подать на ФНС в суд и требовать компенсации за упущенную выгоду
Ответ не полон.