Какие документы могут запросить налоговые инспекторы для камеральной проверки по НДС для сельскохозяйственных предприятий с 10% ставкой?
Какие документы может запрашивать налоговая инспекция для проведения камеральной проверки по НДС? Мы сельскохозяйственное предприятие, платим 10% ставку НДС. и для камеральной проверки предоставляем в инспекцию ксерокопии всех документов за проверяемый период. Наша инспекция объясняет это тем, что 10% ставка НДС являетля льготируемой. Правы ли они? Зарание благодарна Вам Наташа.
Наталья налоговая ставка НДС 10% вообщето льготная.Общая ставка НДС 18 % 10% ставка используется при реализации продтоваров,товаров для детей,медицинских товаров.С уважением Виктор.