В чем отличия договоров Установка межкомнатных дверей и Установка межкомнатных дверей.

Вопрос №7487092 из г. Москва
опубликован 24.07.2015, 20:46
В чем отличия договоров Установка межкомнатных дверей и Установка межкомнатных дверей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ни в чем

24.07.2015, 20:47

В чем отличия договоров Установка межкомнатных дверей и монтаж межкомнатных дверей

24.07.2015, 20:49

Только в названии- и тот и другой это договоры подряда, надо смотреть сами тексты этих договоров

24.07.2015, 20:52