При открытии сайта по установке межкомнатных дверей нужно ли регистрироваться как ИП?

Лучший ответ

Добрый день!

ИП или ЮЛ необходимо регистрировать если Вы собираетесь осуществлять предпринимательскую деятельность, то есть, систематически извлекать прибыль от своей деятельности.

Ответственность за незаконное предпринимательство от административной до уголовной.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Если доход будет превышать более 20.000-30.000 т. р. то нужно регистрировать.

Спасибо, все понятно!

Спасибо. В течение какого времени нужна регистрация? Я не могу знать, будут или нет поступать заказы именно через сайт. Есть же вероятность того, что сайт опубликуется и дальше этого дело не пойдет.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, когда будете получать регулярную прибыль.