Наследование между наследниками первой очереди - права дочери в ситуации, когда один из братьев получил завещание от отца

У меня такой вопрос-Как делится наследство между наследниками первой очереди? У отца 2 сына, один сын умер, у него есть дочь. На второго сына отец составил завещание, может ли эта дочь претендовать на наследство и какая ей часть достанется?
Лучший ответ

Как делится наследство между наследниками первой очереди?

На этот вопрос Вам ответит нотариус, который ведет наследственное дело и соответственно берет за это деньги с наследников.

Здравствуйте. Согласно завещанию,если внучка не имеет права на обязательную долю.

Если внучка не вписана в завещание?

Если не вписана и совершеннолетняя-не наследует.