Ишим, 24.07.2015, 20:57

Наследование между наследниками первой очереди - права дочери в ситуации, когда один из братьев получил завещание от отца

Вопрос №7487319 из г. Ишим
опубликован 24.07.2015, 20:57
У меня такой вопрос-Как делится наследство между наследниками первой очереди? У отца 2 сына, один сын умер, у него есть дочь. На второго сына отец составил завещание, может ли эта дочь претендовать на наследство и какая ей часть достанется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как делится наследство между наследниками первой очереди?

На этот вопрос Вам ответит нотариус, который ведет наследственное дело и соответственно берет за это деньги с наследников.

24.07.2015, 21:09

Здравствуйте. Согласно завещанию,если внучка не имеет права на обязательную долю.

24.07.2015, 21:09

Если внучка не вписана в завещание?

24.07.2015, 21:15

Если не вписана и совершеннолетняя-не наследует.

24.07.2015, 21:17