Екатеринбург, 24.07.2015, 20:54

ДТП - достаточно ли страховой оценки по КАСКО для возмещения ущерба или нужна независимая экспертиза?

Вопрос №7487324 из г. Екатеринбург
опубликован 24.07.2015, 20:54
У меня произошло ДТП, есть осаго и каско. Оформили по каско, страховая оценила ущерб в 250 тысяч. В сервисе сказали что этой суммы не достаточно. Могут говорит сделать, что автомобиль не возможно восстановить, могу ли я получить всю сумму за автомобиль? Или можно обратится в не зависимую экспертизу?
Лучший ответ
Рекомендуется

только оценщик сможет решить подлежит ли автомобиль восстановлению, а не сервис.

Вообще, если суммы значительны, советовал бы обратиться со всеми документами на очную консультацию к адвокату.

24.07.2015, 21:00
Оценка автора вопроса:
спасибо вам !

Могу ли я , обратится в не зависимую экспертизу, после оценки страховой компании, в которой я состоял.? спасибо!

24.07.2015, 21:01

можете сразу обратиться туда.

24.07.2015, 21:03