Исправление ошибки - как изменить КБМ при неправильной регистрации в базе данных страховой компании

У меня вопрос по КБМ. До 26.04.2015 у меня был КБМ=12 (оформлял страховку на одну из машин), теперь обратился в страховую компанию за ОСАГО а у меня КБМ=3. Мне стало очень интересно почему так происходит, обратился к знакомому агенту и провели маленькое расследование, выяснили что, в момент окончания ОСАГО по другому авто 26.04.2015 у меня КБМ стал равен 3, а по полюсу первого авто КБМ=12, оказывается в базе данных в мою фамилию добавили лишнию букву О (это можно проверить по номеру полюсов ОСАГО). Теперь получается что на первое авто у меня КБМ=12, а на второе авто КБМ=3. Вопрос, как можно исправить данную ситуацию?
Лучший ответ

Обратитесь в страховую компанию и попросите исправить ошибку.

Я обращался в Росгострах, там отказались исправлять ошибку.

Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).