Статус временного убежища имеет срок?
Ясно, вот теперь основной вопрос: моим знакомым предлагают уехать обратно в Луганск или депортируют, так как
поданные документы на продление этого статуса подали на месяц позднее (т.к. на рассмотрение уходит 3 месяца) что делать?
Здравствуйте, Михаил! Да, обычно оформляется на год, с возможностью продления.