Пользователь 9111.ru

Какой вид деятельности нужен для налоговой инспекции при открытии базы (стоянки) маломерных судов на водоёмах самарской области?

Какой вид деятельности нужен для налоговой инспекции при открыти базы (стоянки) маломерных судов на водоёмах самарской области?
Лучший ответ

Виды деятельности- 63.4 Организация перевозок грузов

61.2 Деятельность внутреннего водного транспорта.

63.22 Прочая вспомогательная деятельность водного транспорта .

Здравствуйте, Маша, вид деятельности, предусмотренный п.61.2:

Виды деятельности - 61.2 Деятельность внутреннего водного транспорта

61.20 Деятельность внутреннего водного транспорта.

Эта группировка включает: - пассажирские и грузовые перевозки по рекам, каналам, озерам и прочим внутренним водным путям, в том числе в пределах гаваней, портов.

61.20.1 Деятельность внутреннего водного пассажирского транспорта.

61.20.2 Деятельность внутреннего водного грузового транспорта.

61.20.3 Аренда внутренних водных транспортных средств с экипажем; предоставление маневровых услуг.

61.20.4 Деятельность по обеспечению лесосплава (без сплава в плотах судовой тягой) .

Эта группировка включает: - лесосплав, деятельность предприятий по лесосплаву и лесоперевалочных баз.

Виды деятельности - 63.22 Прочая вспомогательная деятельность водного транспорта

Эта группировка включает: - деятельность по эксплуатации портов, пристаней, водных путей, шлюзов и т.п. - лоцманскую проводку судов на водном транспорте - проводку морских судов береговыми службами управления движением морских портов - деятельность по постановке судов к причалу, осуществление швартования судов в портах - деятельность по навигационному обслуживанию с использованием навигационных средств (маяков, плавучих маяков, сигнальных судов, бакенов и т.п.) - обслуживание судов в период стоянки в портах: агентское, снабженческое (шипчандлерское), обследовательское (сюрвейерское) обслуживание - спасание и подъем затонувших судов - производство водолазных работ по обслуживанию судов - предоставление услуг по ледокольной проводке судов и др. Эта группировка не включает: - буксировку потерпевших аварию судов, см. 61.10.3, 61.20.3

Эта группировка включает: - деятельность по эксплуатации портов, пристаней, водных путей, шлюзов и т.п. - лоцманскую проводку судов на водном транспорте - проводку морских судов береговыми службами управления движением морских портов - деятельность по постановке судов к причалу, осуществление швартования судов в портах - деятельность по навигационному обслуживанию с использованием навигационных средств (маяков, плавучих маяков, сигнальных судов, бакенов и т.п.) - обслуживание судов в период стоянки в портах: агентское, снабженческое (шипчандлерское), обследовательское (сюрвейерское) обслуживание - спасание и подъем затонувших судов - производство водолазных работ по обслуживанию судов - предоставление услуг по ледокольной проводке судов и др. Эта группировка не включает: - буксировку потерпевших аварию судов, см. 61.10.3, 61.20.3.

63.22.1 Прочая вспомогательная деятельность морского транспорта.

63.22.2 Прочая вспомогательная деятельность внутреннего водного транспорта.

Виды деятельности - 63.4 Организация перевозок грузов

63.40 Организация перевозок грузов .

Эта группировка включает: - деятельность транспортно-экспедиционных агентств, транспортно-экспедиционное обслуживание грузов на всех видах транспорта - организацию перевозок грузов сухопутным, водным или воздушным транспортом - прием групповых и индивидуальных партий груза (включая подбор грузов и группировку партий груза) - подготовку транспортной документации и путевых листов - организацию групповой отправки грузов сухопутным, воздушным или водным транспортом (включая сбор и распределение грузов) - деятельность таможенных агентов - деятельность фрахтовых агентов (водного транспорта) и экспедиторов (воздушного транспорта) - операции по транспортной обработке грузов, т.е. временное упаковывание с целью предохранения во время транзитной перевозки, распаковывание, взятие проб, взвешивание грузов и т.п. Эта группировка не включает: - курьерскую деятельность, см. 64.12 - деятельность, связанную с организацией страхования грузов, см. 67.20.

Таким образом, виды деятельности, предусмотренные п.61.2., 63.22., и 63.4 ОКВЭД