Идея открытия такси в своем регионе - пошаговая информация и необходимые ведомства
Есть идея по открытию такси в своем регионе! ИП открыто, вид деятельности указан как общепит. Знаю что нужно еще указать дополнительный вид деятельности, подскажите пожалуйста какой вид деятельности лучше указать? И желательно пошаговую, информацию для открытия, куда и какие ведомства нужно обращаться?
На сайте налоговой есть лист заявления по форме Р24001, заполните его (добавив новый ОКВЭД - деятельность такси).
Представляем документы в налоговую, и через 5 дней новый вид деятельности!
Не забудьте: Налоги (выбрать систему налогообложения )! и получить разрешение на осуществление деятельности такси.