Как вернуть свои средства после мошеннических действий компании при выводе средств на кредитную карту? Ознакомьтесь с процедурой чарджбэка.
Инвестировал средства в компанию, которая занимается торговлей финансовыми активами на финансовом рынке. По прошествии небольшого времени (2 недели) решил вывести часть денег со счета компании обратно на свою кредитную карту, с которой пополнял счет в этой компании. Как только сотрудники компании увидели запрос на вывод средств они тут же слили весь счет (специально обнулили за 8 минут счет путем совершения мошеннических многократных заведомо убыточных для клиента финансовых операций в пользу компании). Можно ли вернуть свои средства и каким путем (если он существуют)? Слышал что существует чарджбэк (chargeback) для кредитных карт (можно узнать что это такое и как его осуществить?
Это невозможно, не надо ввязываться в подобное "инвестирование", это 401-й сравнительно честный способ отъема денег у доверчивых граждан.