Необходимые документы для физического лица в арбитражный суд при оформлении кредита
Паспортные данные и местожительство подлежат указании в Требовании кредитора, подаваемом в арбитражный суд по делу о банкротстве. К оригиналу Вашего Требования следует приложить заверенные вашей подписью документы, свидетельствующие о размере задолженности должника и основании её возникновения.
Копию паспорта не надо. А расходы АУ по оповещению нужно оплачивать или нет? Чтобы предъявить в АСуд?
Да, расходы нужно оплачивать. АС с вас это потребует - вернут требование
Еще вопрос банковские реквизиты свои нужно прикладывать или нет?
да, укажите платежные реквизиты, это тоже нужно для обращения
Нет, не нужно.