Краснодар, 24.07.2015, 21:57

Необходимые документы для физического лица в арбитражный суд при оформлении кредита

Вопрос №7487857 из г. Новороссийск
опубликован 24.07.2015, 21:57
Кредитор физическое лицо, копию паспорта надо прикладывать в арбитражный суд? И надо прикладывать квитанцию оплаты об оповещении кредиторов через арбитражного управляющего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Паспортные данные и местожительство подлежат указании в Требовании кредитора, подаваемом в арбитражный суд по делу о банкротстве. К оригиналу Вашего Требования следует приложить заверенные вашей подписью документы, свидетельствующие о размере задолженности должника и основании её возникновения.

25.07.2015, 20:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Копию паспорта не надо. А расходы АУ по оповещению нужно оплачивать или нет? Чтобы предъявить в АСуд?

25.07.2015, 21:12

Да, расходы нужно оплачивать. АС с вас это потребует - вернут требование

25.07.2015, 21:37

Еще вопрос банковские реквизиты свои нужно прикладывать или нет?

25.07.2015, 22:35

да, укажите платежные реквизиты, это тоже нужно для обращения

25.07.2015, 22:37

Нет, не нужно.

25.07.2015, 23:45