Какие выплаты полагаются на третьего ребенка? И правда ли, что размер материнского капитала при рождении третьего ребенка составляет 1 500 000?
Мы ждем третьего ребенка к ноябрю этого года, скажите какие выплаты положены на третьего ребеночка и правда ли что есть материнский капитал при рождение третьего в размере 1 500 000?
Лучший ответ
Здравствуйте!
маткапила на третьего ребенка на федеральном уровне нет
Имеете право получить земельный участок, если не получили материнский капитал, тогда получите и единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.