Как поступить, если на унаследованной мной земле строится дом другим собственником?

Мне в наследство от мамы досталась земля, приватизированная в 1996 году и имеется право собственности на землю. Недавно на этой земле объявился другой собственник и строит дом и у него тоже есть право собственности на эту же землю. Что мне делать?
Лучший ответ

"проблему" придется решать в судебном порядке: не может быть два собственника на один и тот же объект

Обратиться в Росреестр с свидетельством о праве собственности за разъяснениями. После этого решать вопрос в суде.