Сколько доли в квартире останется у папы при обмене с сестрой?
Здрасвствуйте! Квартира куплена в иптеку. Два собственника: мама и папа. Моя сестра живет с мужем у него. Папа решил с ними обменяться квартирами подписав свою долю дочери (т.е. моей сестре) Будет ли он иметь долю в той квартире? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
не понятно
Папа решил с ними обменяться квартирами подписав свою долю дочери (т.е. моей сестре) -
это каким образом? одновременно и поменять и долю свою "подписать"
Мне не понравился Ваш ответ.
Я как сам понимаю - с начало наверное, он должен будет подписать ей долю,а потом совершить обмен квартирами или как? Объясните пожалуйста!