Урай, 24.07.2015, 22:34

Влияет ли наличие определенного расстояния придомовой территории около входной калитки на возможность парковки и размещения строительных материалов?

Вопрос №7488152 из г. Урай
опубликован 24.07.2015, 22:34
Есть или нет какое то определённое расстояние придомовой территории около входной калитки? Дом частный. Соседка напротив периодически ставит машину около нашей калитки. Сейчас они задумали привезти щебень и песок для стройки, это тоже будет лежать в непосредственной близости от калитки. Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно не могут , если они нарушают Ваши право , в частности если после завоза щебня , песка преградят подъезд к Вашему дому то подавайте жалобу в местную администрацию

25.07.2015, 09:09

Все что находится за границами Вашего участка - это земля общего пользования

25.07.2015, 04:22

Но соседи не могут же препятствовать моей деятельности?( откачка шамбо ,завоз дров)

25.07.2015, 08:02