Как справиться с тяжелой финансовой ситуацией, связанной с несколькими кредитами?
У меня 3 кредита в Сбербанке, 1 в Москва Банке, 1 Ренесанс кредите, на общую сумму 600 тыс рублей, плачу аккуратно, выплатила половину, дальше нету мочи, тяжело очень, еле концы с концами свожу! Посоветуйте как быть дальше, можно ли довериться Эскалату? Спасибо,
Так как банки пока требований не предъявляют, то лучше пойдите к ним на переговоры с просьбой о реструктуризации долга и уменьшении текущих платежей по возможности до размеров, которые Вы бы платили эскалатам. - Лучше стремитесь уменьшению долга пока не начали такать неустойки. - Все в Ваших руках: больше позитива. - Больше осознанного дыхания_http://odyhanie.ru/index.html