Жизнь без света и справедливости - Как найти помощь в сложной ситуации с алиментами и злоупотреблением властью
Я живу с тремя несовершеннолетними детьми в частном доме, сама там не прописана, только дети и гражданский муж, который не желает платить алименты на детей, мы судимся по этому поводу. На этом фоне он обрезал кабель электроэнергии и мы сидим второй день без света и сопутствующих удобств. Я обошла все инстанции (ЮЭС, прокуратура, сельский совет, управление по опеке и попечительству, полиция) нигде мне помочь не могут, только ссылаются друг на друга. Свет хотел подключить человек из сельсовета, но муж пригрозил ему заявлением в полицию, тот,конечно, не стал вмешиваться. В мировом суде меня отправили в прокуратуру, а от туда послали обратно. Я не знаю, что нам делать. Если я съеду, чего и хочет добиться муж, то по его же словам, мне он жизни не даст и будет писать о непригодных условиях для жизни его детей куда бы я ни поселилась. Как найти на него управу? Что делать сейчас? К кому обратиться? Помогите, подскажите мне пожалуйста.
Лучший ответ
Все организации прошли , а энергосбыт где остался ? Позвоните в аварийку , что нет света приедут разберутся, не обязательно им говорить что муж обрезал . Нет света , не знаю причину
ЮЭС - это и есть энергосбыт. Там сказали, что подключить может кто угодно, а у них мол людей свободных нет