Можно ли играть в карточные игры в общественных местах, в частности в кафе и ресторанах.
Можно ли играть в карточные игры в общественных местах, в частности в кафе и ресторанах. Если нет, то на какие документы можно сослаться? Спасибо.
Лучший ответ
Елена ..закон этого не запрещает...лишь бы не было нарушения общественного порядка и соблюдались правила общественного поведения....