Как защититься в суде по лишению прав после инцидента в гаражном кооперативе?
Мой муж на территории гаражного кооператива, будучи в нетрезвом виде, закусился с другими владельцами гаражей. Произошла драка, в которой моего мужа избивали трое. При этом они вызвали наряд полиции и ДПС. Моего мужа забрали в отдел полиции, а машину моего мужа, которая находилась рядом с гаражами, тех кто его избивал, с территории гаражного кооператива была эвакуирована на штрафстоянку, при этом он за рулем не сидел. Подскажите, как быть в данной ситуации, ведь будет суд по лишению прав.
Был ли составлен протокол за управления ТС в состоянии алкогольного опьянения, были ли взяты соответствующие анализы?
Ну а если будет суд, то доказывать там, что муж не находился за рулем в тот момент.
Советую также воспользоваться помощью юриста
С уважением
Протокол был составлен, анализы не были взяты, так как его забрали в отдел полиции, подпись свою он нигде не ставил, машину эвакуировали без него