Возможен ли вариант ремонта машины до порога тотального повреждения и оплата остатка из своего кармана - какие действия?
Машина 2010 года, сумма полиса 402 тыс, ремонт насчитали 380 тыс. Тотал. Машина пострадала не сильно - передний левый угол, рама, коробка, движок не задеты. Отработали подушки и ответственно ремни, поскольку удар был четко в зону датчика. Машину подобного типа и комплектации на страховую сумму не нашли даже с существенной доплатой в 80-100% от полиса. Возможен ли вариант, когда страховая проводит ремонт до порога тоталя, а остальное оплачиваю из своего кармана? На что ссылаться в таком случае и какие мои действия?
Можете обжаловать проведенную экспертизу, проведя свою независимую экспертизу