Санкт-Петербург, 24.07.2015, 23:30

Компетенция государственного инспектора в прекращении дела об административном правонарушении

Вопрос №7488572 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.07.2015, 23:30
Может ли государственный инспектор исполнительного органа, который возбудил дело об админ. Правонарушении прекратить его лично? Или прекращать может только вышестоящее должностное лицо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может по многим основаниям.

24.07.2015, 23:34

Насколько это правомочно? И не противоречит должностным обязанностям инспектора?

24.07.2015, 23:51

Не не противоречит. Пусть свои полномочия в КРФобАП прочитает

25.07.2015, 00:06