Ветерана лишили квартиры.
Льгот лишить не может, а, вот, приостановить выплату компенсации, вполне может.
Платить за ЖКУ надо вовремя.
Где написано? На какой закон ссылаетесь?
Где это сказано в законе?
Нет,льгот ветерана никто лишить не может.
Автор ответа перепутал субсидию на оплату услуг ЖКХ и компенсацию льготным категориям
Субсидия имеет временный характер и предоставляется любым категориям граждан в зависимости от доходов и- действительно зависит от задолженности
А компенсация льотным категориям граждан - установлена в соответствии с законом постоянно и ни при каких обстоятельствах лишить ей невозможно
В соответствии с Законом Краснодарского края от 15 декабря 2004 года N° 808-КЗ "О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей края"
Никаких оснований для отмены компенсаций не предусмотрено