Сочи, 24.07.2015, 23:43

Ветерана лишили квартиры.

Вопрос №7488663 из г. Новороссийск
опубликован 24.07.2015, 23:43
Может ли соц защита лишить льгот, Ветерана труда, в связи с задолженностью за квартиру и где это сказано в законе... спасибо...
Лучший ответ
Рекомендуется

Льгот лишить не может, а, вот, приостановить выплату компенсации, вполне может.

Платить за ЖКУ надо вовремя.

24.07.2015, 23:52
Оценка автора вопроса:
Ответ не полон.

Где написано? На какой закон ссылаетесь?

25.07.2015, 00:02

Где это сказано в законе?

25.07.2015, 00:07

Нет,льгот ветерана никто лишить не может.

Автор ответа перепутал субсидию на оплату услуг ЖКХ и компенсацию льготным категориям

Субсидия имеет временный характер и предоставляется любым категориям граждан в зависимости от доходов и- действительно зависит от задолженности

А компенсация льотным категориям граждан - установлена в соответствии с законом постоянно и ни при каких обстоятельствах лишить ей невозможно

25.07.2015, 07:49

Где написано? На какой закон ссылаетесь?

25.07.2015, 08:57

В соответствии с Законом Краснодарского края от 15 декабря 2004 года N° 808-КЗ "О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей края"

Никаких оснований для отмены компенсаций не предусмотрено

25.07.2015, 09:10