Орск, 25.07.2015, 00:52

Покупка авто у собственника отсутствующего на момент сделки - возможные проблемы и подписание договора сыном

Вопрос №7488958 из г. Орск
опубликован 25.07.2015, 00:52
У меня вопрос: я хочу купить авто у человека, собственника, но он сейчас на разработках. Не будет ли проблем если договор купли-продажи подпишет его сын подписью отца.
Лучший ответ
Рекомендуется

В дальнейшем договор можно признать недействительным. Экспертиза подписи покажет, что расписывались не собственник.

25.07.2015, 00:55

Есть ли какая-нибудь возможность совершить сделку помимо присутствия собственника в рамках закона

25.07.2015, 01:06

Собственник может оформить нотариальную доверенность

25.07.2015, 01:08