Кемерово, 25.07.2015, 00:55

Муж грузин и он более 10 лет не живет в России.

Вопрос №7488970 из г. Кемерово
опубликован 25.07.2015, 00:55
Муж грузин и он более 10 лет не живет в россии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Основания лишения родительских прав указаны в ст.69 Семейного кодекса РФ. Лишение родительских прав происходит в судебном порядке.

25.07.2015, 01:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Я понимаю что мне для этого нужно

25.07.2015, 01:04

Подать в суд соответствующий иск о лишении родительских прав.

25.07.2015, 01:08

обратиться в суд с иском о лишении родительских прав и предоставить доказательства, подтверждающие ваши требования

25.07.2015, 01:09