Проблемы с границами и документами - Вопросы о выходе из состава товарищества и пользовании инженерной инфраструктурой.

Ситуация: Свекровь имеет земельный участок с 1995 года, участок с нашим номером в старом генплане 1989 года находится в другом месте и на него есть паспорт с другой фамилией, а в 95 году свекровь вступила в состав и ей выдали новый паспорт участка с этим номером, но местоположение и конфигурацию показали в другом месте и в паспорте соответственно конфигурация нового участка, сейчас председатель требует от нее постановления администрации, на основании которого участок переехал с одного места на другое, нового генплана нет, т.к. после смерти старого председателя часть документов была утеряна. Сейчас участок состоит на кадастровом учете в нынешних границах и находится в собственности, стоит вопрос о выходе из состава товарищества, земли общего пользования на кадастре не состоят, свет подключен от другого товарищества, о чем есть квитанция, по счетчикам она платит туда же, дорога проходит между ее и соседним товариществом, нужно ли будет заключать договор о пользовании ИОП?
Лучший ответ

Добрый день! Рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату с документами

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Земельный участок переведен в земли населенных пунктов и под ИЖС, нужно ли это отражать в заявлении о выходе?