Сморгонь, 25.07.2015, 02:44

Изнасилование 10 лет назад над несовершеннолетним.. какое наказание в 2015 году.

Вопрос №7489189 из г. Сморгонь
опубликован 25.07.2015, 02:44
Изнасилование 10 лет назад над несовершеннолетним.. какое наказание в 2015 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

КУДА МНЕ МОЖНО и нужно обратиться.?Мне очень страшно.Смогу ли я, одна, чего либо добиться в наше время?

25.07.2015, 03:36

Светлана, обращайтесь к адвокат, в первую очередь! Это будет гарантией Вашего спокойствия и безопасности! Без присутствия адвоката следователи очень не охотно заводят дела по изнасилованиям. Ни за что не бойтесь и не переживайте! Закон на Вашей стороне! А с мамой всегда сможете объясниться!

25.07.2015, 03:44

Никакого срок давности прошел.

25.07.2015, 02:55

Изнасилование 10 лет назад над несовершеннолетним, с рождением ребёнка. какое наказание в 2015 году

25.07.2015, 03:01

Светлана, здравствуйте, вопрос вообще не понятен! Несовершеннолетнюю изнасиловали 10 лет назад или что? При чем тут рождение ребенка. Уточните вопрос! Вас коллеги не понимают!

25.07.2015, 03:05

Меня изнасиловали когда мне был 15 лет.в последствии этого родился ребёнок,ему сейчас 11 лет,а мне 27 лет.Есть ли наказания для изнасильщика в настоящее время,2015 г?

25.07.2015, 03:14

Светлана, а когда это произошло (в 15 лет) Вы обращались с заявлением в милицию?

25.07.2015, 03:19

Нет. Тогда я боялась.он был моим отчимом,который по сей день живёт с моей мамой.И сейчас не знаю что делать,я боюсь осуждений мамы,.А ВДРУГ ОНА МНЕ НЕ ПОВЕРИТ?

25.07.2015, 03:23

Светлана, это произошло 12 лет назад! Правильно!

Если квалифицировать, как особо тяжкое преступление, то срок привлечения к ответственности позволяет - 15 лет, с момента совершения изнасилования.

И в этом случае срок Вашему отчиму светит от 8 до 15 лет.

25.07.2015, 03:29

КУДА МНЕ МОЖНО и нужно обратиться.?Мне очень страшно.Смогу ли я, одна, чего либо добиться в наше время?

25.07.2015, 03:36

Светлана, обращайтесь к адвокат, в первую очередь! Это будет гарантией Вашего спокойствия и безопасности! Без присутствия адвоката следователи очень не охотно заводят дела по изнасилованиям. Ни за что не бойтесь и не переживайте! Закон на Вашей стороне! А с мамой всегда сможете объясниться!

25.07.2015, 03:44