Армавир, 25.07.2015, 06:12

Нужен ли военный билет после 50 лет, после снятия с воинского учёта и в каких случаях?

Вопрос №7489433 из г. Армавир
опубликован 25.07.2015, 06:12
Нужен ли военный билет после 50 лет, после снятия с воинского учёта и в каких случаях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Военный билет вам пригодится при назначении пенсии.

Период службы по призыву входит в стаж для назначении пенсии в календарном порядке.

25.07.2015, 06:18

Обязан я предоставлять его при прохождении мед/комиссии, мне отказали в выдачи справки на продление лицензии на оружие.

25.07.2015, 06:24

Обязаны,

т.к. в нём могли быть отражены военные травмы или ограничения по службе связанные со здоровьем.

25.07.2015, 06:26

Почему об этом ни кто не информирует когда снимают с учёта, а ставят перед фактом.

25.07.2015, 06:35