Право сироты на получение жилья при наличии аварийного дома и земельного участка - возможно ли это?
Если люди в этом доме после этой справки прожили 18 лет,и он никакой не аварийный.Где то надо узнатьвать на каком основании была выдана эта справка? сейчас она этот дом продает за большие деньги.
Такие справки об аварийности выдает БТИ Вот и узнайте почему была выдана такая справка именно в бТИ
Да, имееет право получить