Новосибирск, 25.07.2015, 07:03

В какой срок после получения российского паспорта я должен сдать паспорт гражданина Казахстана.

Вопрос №7489647 из г. Новосибирск
опубликован 25.07.2015, 07:03
В какой срок после получения российского паспорта я должен сдать паспорт гражданина Казахстана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Российским законодательством это не регламентировано-вы можете вообще не сдавать паспорт и оставить его на память,если не планируете никогда посещать Казахстан

Если же планируете в дальнейшем посещать Казахстан,то в течение 3 месяцев паспорт следует сдать в консульстве

25.07.2015, 08:50

В какой срок после получения российского паспорта я должен сдать паспорт гражданина Казахстана

25.07.2015, 08:08

Российским законодательством это не регламентировано-вы можете вообще не сдавать паспорт и оставить его на память,если не планируете никогда посещать Казахстан

Если же планируете в дальнейшем посещать Казахстан,то в течение 3 месяцев паспорт следует сдать в консульстве

25.07.2015, 08:50