В какой срок после получения российского паспорта я должен сдать паспорт гражданина Казахстана.

Лучший ответ

Российским законодательством это не регламентировано-вы можете вообще не сдавать паспорт и оставить его на память,если не планируете никогда посещать Казахстан

Если же планируете в дальнейшем посещать Казахстан,то в течение 3 месяцев паспорт следует сдать в консульстве

В какой срок после получения российского паспорта я должен сдать паспорт гражданина Казахстана