Петропавловск, 16.03.2016, 08:33

В какой срок нужно сдать паспорт гражданина РК, после получения российского паспорта?

Вопрос №9997952 из г. Петропавловск
опубликован 16.03.2016, 08:33
В какой срок нужно сдать паспорт гражданина РК, после получения российского паспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В течение 3 рабочих дней

16.03.2016, 08:38

В какой срок нужно сдать паспорт гражданина РК,после получения российского паспорта?

16.03.2016, 08:37

3 дня - статья 21 закона РК о гражданстве

16.03.2016, 08:38