LSN Messenger
Москва, 25.07.2015, 07:21

Просрочка оплаты на телефоне - Последствия и дальнейшие действия

Вопрос №7489665 из г. Москва
опубликован 25.07.2015, 07:21
Я просрочила оплату на телефоне. Сначала я просто перестала пользоваться симкартой и потому даже не знала что там будет дальше идти списание. Симкарту мне заблокировали. Сейчас я получила письмо датированное прошлым месяцем, в котором говорится о суде. Что может быть после суда и что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

могут взыскать задолженность , вам готовиться к суду

25.07.2015, 07:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если суд уже был?

Что может быть?

25.07.2015, 07:31

Взыщут долг в таком случае с помощью приставов

25.07.2015, 07:39

Как это происходит?

Что делать. Мне сейчас нужно звонить им и я даже не знаю что сказать.

25.07.2015, 07:42

Обратитесь к судебным приставам по своему месту регистрации и уточните, имеется ли в отношении Вас исполнительное производство.

25.07.2015, 07:46

Т.е. звонить по номеру на пришедшем документе не стоит?

25.07.2015, 07:49

Лучше позвоните и узнайте все.

25.07.2015, 07:53