LSN Messenger
Казань, 25.07.2015, 07:22

Если пришёл лист судопроизводства чем это грозит.

Вопрос №7489735 из г. Казань
опубликован 25.07.2015, 07:22
Если пришёл лист судопроизводства чем это грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

что такое лист судопроизводства ? как называется документ который вам пришел?

25.07.2015, 07:28

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

По вычету кредита из зарплаты

25.07.2015, 07:29

Здравствуйте!

следовательно это постановление судебного пристава.

если есть долг будут удерживать

25.07.2015, 07:34

А сколько процентов от зарплаты т.к есть 2 маленьких детей

25.07.2015, 07:35

До 50% из заработной платы.

25.07.2015, 07:38
Это лучший ответ

Согласно ст99 ФЗ Об исполнительном производстве и ст138 ТК РФ могут удерживать до 50% Чтобы удерживали меньше на основании ст203 ГПК РФ пишите заявление в суд принявший решение о предоставлении рассрочки оплаты долга

25.07.2015, 07:40

На работе это может отразиться

25.07.2015, 08:55

Нет, на работе не отразится.

25.07.2015, 08:56