LSN Messenger
Брянск, 25.07.2015, 07:39

Отмена ДС без предупреждения - как восстановить справедливость

Вопрос №7489800 из г. Брянск
опубликован 25.07.2015, 07:39
Моему гражданскому мужу было разрешено ДС 24-27 июля со мной, для решения вопроса регистрации брака и очень важного-рождения ребёнка или прерывания беременности. Я очень надеялась на это свидание. Он долгое время находился в СУСе за жалобы, которые не нравились администрации ИУ и мы не виделись вообще. Я единожды в мае была на ДС.Вчера, приехав на ДС с сумками продуктов, я узнала, что свидания не будет. За этот месяц сменился нач. ИУ и дал обратный ход разрешённому ранее ДС.Я,зная дату заранее, брала спец. Отпуск, отправила детей в санаторий, чтобы всё было спокойно. Но адм. колонии не поставила нас в известность и даже нач. отряда были вывешены списки на ДС,где мы были вписаны. Я обратилась е нач. зоны лично с просьбой о разрешении, объяснила, что нам надо всё обговорить. В ответ он нахамил оскорбительно: ЗНАЛА, ЧЕМ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТСЯ, КОГДА С НИМ СПАЛА. вЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА, ИДИ РАСПИСЫВАЙСЯ И ЕЗДИЙ, СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ. Далее я оставила письм. Заявление. Но испорченный отпуск и сумки пропавших продуктов и невозможность обговорить вопрос совместного будущего... Это слишком. Заявление ведь подписывается заранее за месяц, оно и было подписано. Правомерна ли отмена ДС без предупреждения. Что я могу сделать, чтобы восстановить справедливость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отмена ДС неправомерна пишите жалобу в прокуратуру

25.07.2015, 07:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ЯОгромная благодарность за ответ. Я написала жалобу в УФСИН по Бянской обл.А надо в прокуратуру?Я

25.07.2015, 08:58

Жалоба в прокуратуру в вашей ситуации не будет лишней

25.07.2015, 09:21