Субсидия молодым семьям использование.
Купил жильё с использованием субсидии молодая семья. Могу ли я продать эту жил. Площад. И как?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если право собственности зарегистрировано, то имеете право продать (ст. 209 Гражданского кодекса РФ).
Но если в жилом помещении имеется доля в праве собственности, принадлежащая несовершеннолетнему, то продать можно только с предварительного разрешения органа опеки.