Самара, 03.09.2022, 08:21

Я военнослужащий и хочу купить квартиру - могу ли я получить субсидию?

Вопрос №19685205 из г. Самара
опубликован 03.09.2022, 08:21
Я военнослужащий, в прошлом принимал участие в программе молодая семья, купили жильё , продали семь лет назад, контракт у меня с 2000 года, жилья не имеем, могу ли я расчитывать на получение субсидии на приобретение квартиры? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы уже ранее были обеспечены жильём за счёт государства, а поэтому ЖС Вам не положена.

03.09.2022, 09:03

С чего это вы можете рассчитывать на другое жильё, если вас ранее МО уже им обеспечило? НЕТ ОДНОЗНАЧНО! У вас больше нет такого права.

03.09.2022, 08:37
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

По программе молодая семья копеешная помощь, не идёт в сравнение с обеспечением жилым помещением.

03.09.2022, 09:26

Вы жилье по установленым нориам на кадоно человека на эту помощь приобрели?

03.09.2022, 09:29