Дагестанский инвалид отказался платить за техническое обслуживание газа и рискует отключением

Дагестан. Плачу за газ исправно-нарушений нет. но раз в год приезжают слесаря из газ-службы (из района) и сособирают с людей деньги за тех. обслуживание. У меня нет договора и я отказался платить - т.к. всё делаю сам и за это они через 20 дней должны отрезать у меня газ (сумма оплаты за т.о для меня 1630 руб.-а я инвалид 2 группы (если это имеет значение) спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. напишите жалобу в прокуратуру по данному факту.