Ошибочное написание фамилии в решении о разводе - вопрос законности и вступления в силу решения
ГПК РУз:
Статья 213.
Исправление описок и явных арифметических ошибок в решении
Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении описки или явные арифметические ошибки. Вопрос о внесении исправлений разрешается в судебном заседании с извещением лиц, участвующих в деле. Однако, неявка этих лиц не является препятствием для рассмотрения вопроса о внесении исправлений.
..........................................
обратитесь в суд с заявлением об исправлении описки в решении суда.