Возможно ли безопасно перевозить ребенка на руках в автомобиле без детского кресла? Что грозит за нарушение правил безопасности?
Здравствуете. Такой вопрос, хотим поехать на природу 2 семьи на одной машине. Будут 2 ребенка 4 лет, один ребенок будет с креслом, для второго ребенка нет места для кресла, можно ли посадить ребенка на руки сзади и престигнуться вместе с ним ремнем безопасности, будет ли штраф? И есть так же уголок специальный для ремня.
Лучший ответ
Здравствуйте, да будет штраф, если остановят сотрудники ДПС. Ребенок должен ехать в кресле.