Долевое строительство в Москве с использованием ФЗ 214 - Как купить студию без риска?

Долевое строительство не кидалово, если говорят о соблюдении фз 214? Хочу купить студию в москве, продав свою долю и добавив материнский капиталл.
Лучший ответ

Если вы выберите нормального застройщика, то проблем никаких не будет. Перед заключением договора внимательно ознакомьтесь с отзывами о данной компании, ну и соответственно всеми документами которые должны быть у застройщика.